суббота, 20 февраля 2016 г.

Рыжик - кукла в вальдорфском стиле

Когда хочется солнышка, нужно шить Рыжиков! Не люблю нашу зиму за серые тусклые дни - иногда вовсе не понимаешь, когда начался день и когда он закончился... Дневные сумерки. Ну это я так, момент слабости) Не обращайте внимания на мое нытье)))
Рыжуля сшита под заказ, я очень надеюсь, что кукла понравится заказчице. В этот раз я сделала её немного по-другому. Но основные "традиции" не меняла - материалы натуральные, пропорции человековские, волосы можно заплетать и расчесывать. Для фото сессии нарядила в платьице, сшитое для Кристиночки, - домой кукла поедет голышкой.













Оглядываюсь назад, на все прошлые работы... Мне кажется, я из них выросла. Хочется чего-то совершенно другого, нового... Вполне возможно, что скоро буду менять все - и блог, и группу ВК... и себя)  У вас такое бывает?

7 комментариев :

Мне очень приятно, что у вас нашлась свободная минутка и вы пришли ко мне "на огонек") Огромное спасибо за комментарии к этому посту! Пожалуйста, представьтесь, если у вас нет аккаунта Гугл. Общаться, называя человека по имени, намного удобней)