понедельник, 29 июня 2015 г.

Вебинар по кукле в вальдорфском стиле

Девочки, всем привет!

3 июля в 19 ч. по мск. приглашаю всех на вебинар по вальдорфской кукле!

 вебинар по вальдорфской кукле


Темы вебинара:
  • Вальдорфская семейка - почему куклы такие разные и в чем их сходство;
  • Вальдорфская кукла, кукла в вальдорфском стиле или авторская игровая кукла?
  • Учимся шить куклу в вальдорфском стиле - с чего начать, какие материалы и инструменты понадобятся;
  • Секрет симпатичной кукольной мордашки;
  • Мастер класс "Гномик" - куколка для пальчикового театра - полностью весь процесс. Вы уйдете с вебинара с готовой игрушкой!


  • Вопрос-ответ - всё, что интересует по теме - спрашивайте!


Если у вас есть какие-либо вопросы по созданию кукол в вальдорфском стиле - присылайте мне их на почту waldorf.dolls@yandex.ru, в теме письма укажите "Вопрос-ответ". Жду ваших писем по 30 июня включительно)



А еще будут призы и подарки!

В прямом эфире разыграем три комплекта мастер-классов по созданию куклы в вальдорфском стиле с отдельно кроеным туловищем. 



А так же будет разыгран приз от ТМ "Маленькие радости" - сертификат на сумму 1000 руб.!  Все подробности - на встрече)


Приходите, буду рада вам!)


1 комментарий :

  1. VarangaOfficial - противогрибковое средство варанга отзывы - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы сможете узнать обстоятельную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по применению, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно заказать оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсификат. Мы очень тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые берутся исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили у себя признаки развития грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что у вас нашлась свободная минутка и вы пришли ко мне "на огонек") Огромное спасибо за комментарии к этому посту! Пожалуйста, представьтесь, если у вас нет аккаунта Гугл. Общаться, называя человека по имени, намного удобней)