пятница, 25 июля 2014 г.

нужен совет)

Лето - мое любимое время года! Потому что тепло и каникулы. У дочки, конечно, но я тоже "учусь" вместе с ней, так что каникулы и меня тоже. И домашку проверять не надо)))
На следующей неделе наметила затоваривание в своем любимом магазине (естественно - тряпочки, ниточки, кружавчики и все такое), вот и пришла в голову мысль - поделиться с вами очередной порцией "хомячьей радости", потому хочу организовать галерею с вашими куколками и игрушками! И создательниц самых теплых летних работ порадовать приятностями.  Подарки будут хорошими, обещаю) Только вот что-то с названием галереи сообразить не могу - хочется чего-то летнего, теплого, морского и ароматного) Вертится песня в голове "Лето, ах лето, лето звездное громче пой...", но как-то не то... Подскажете?




И рисунок для настроения, так сказать) Автор идеи - дочка, реализация в ФШ - моя.
Хороших выходных!

4 комментария :

  1. О, Лена, у меня с названиями туго. Ни чем не помогу, но участвовать буду обязательно.

    ОтветитьУдалить
  2. Может "Лето подарило....." или "нежность лета"...пока только это пришло на ум))),жара))))

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что у вас нашлась свободная минутка и вы пришли ко мне "на огонек") Огромное спасибо за комментарии к этому посту! Пожалуйста, представьтесь, если у вас нет аккаунта Гугл. Общаться, называя человека по имени, намного удобней)